Schachjugend Niederrhein - Blitzeinzelmeisterschaften 2004/2005

2006-09-21 V1.103

Blitzeinzelmeisterschaft U20w 2004

gespielt 2004-09-05 ab 11:00 Uhr bei Sport + Freizeit Düsseldorf-Süd im Sportpark Niederheid, Paul-Thomas-Str. 35, 40589 Düsseldorf

Pl.  Name,Vorname        TWZ Verein                   Jg  AK   1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt StK. U12w U14w U16w U18w U20w
 1.  Biryuk,Svitlana    1128 SF Düsseldorf 1975 Sabt. 91 U14w  X  1 1 1 1 1 1 1  7 1-0        1.             1.
 2.  Kaplun,Viktoria    1784 SF Gerresheim 86 e.V.    87 U18w   X 1 1 1 1 1 1 1  7 0-1                  1.   2.
 3.  van Orsouw,Svenja  1535 SF 1974 Heinsberg e.V.   91 U14w  0 0 X 1 1 1 1 1 1  6             2.             3.
 4.  Popov,Xenia        1214 SG Benrath 1924          93 U12w  0 0 0 X 1 1 1 0   3       1.
 5.  Gordeeva,Vitalia   1368 SF Gerresheim 86 e.V.    93 U12w  0 0 0 0 X 1 0 1 1  3  1-0   2.
 6.  Karpovych,Oksana   1167 SW Remscheid             88 U18w  0 0 0 0 0 X 1 1 1  3  0-1                  2.
 7.  Hagen,Simone        968 SV Turm Kamp-Lintfort    89 U16w  0 0 0 0 1 0 X 0 1  2  1-0             1.
 8.  Gillessen,Isabel   1227 Velberter SG 1923 e.V.   89 U16w  0 0 0 1 0 0 1 X 0  2  0-1             2.
 9.  Kremer,Ann Kathrin      SV Turm Kamp-Lintfort    91 U14w  0 0 0  0 0 0 1 X  1            3.

Blitzeinzelmeisterschaft U20 2004/2005

fandt statt 2005-04-30 ab 15:00 Uhr (Anwesenheit: 14:45 Uhr) in Erkrath

                                                                                      1 1 1 1 1 1 1
Pl. Teilnehmer              TWZ Jg Verein                           1 2 3 4 5 6 7 8 9 0 1 2 3 4 5 6 Pkte dV  StK. Bemerkung
 1. Rezasade,Amir          2126 85 SF Erkelenz 1959 e.V.            X 1 1  1  1 0 1 1 1 1 1 1 1 1  13     1-  (vorqualif. f. NRW)
 2. Coenen,Michael         2102 88 SG Hochneukirch 1955             0 X  1 1 1 1 1 1 1 1  1 1 1 1  13      -1 qualif. f. NRW
 3. Vandenbergen,Nicolas   1986 87 SF Erkelenz 1959 e.V.            0  X  1 1 1 1 1 1  0 1 1 1 1  11          qualif. f. NRW
 4. Liedmann,Dennis        1920 88 SG Duisburg-Nord 07/45 e.V.       0  X 1 1  0 1  1 1 1 1 1 1  11           qualif. f. NRW
 5. van Orsouw,Niclas      1838 88 SF 1974 Heinsberg e.V.           0 0 0 0 X 1  1 1 1 1 1 1 1 1 1  10          qualif. f. NRW
 6. Hoffmann,Udo           2196 87 SF 1974 Heinsberg e.V.            0 0 0 0 X 1 1  1 1 1 1 1 1 1  10
 7. Heinert,Eugen          1963 86 OSC 04 Rheinhausen e.V.          0 0 0   0 X 1 1 0  1 1 1 1 1   8     2-0
 8. Scharrenbroich,Andreas 1838 85 OSC 04 Rheinhausen e.V.          1 0 0 1 0 0 0 X 0 1 1 1 1  1 1   8     0-2
 9. Feldhaus,Sebastian     1810 87 SG Duisburg-Nord 07/45 e.V.      0 0 0 0 0  0 1 X 1 0 1 1 1 1 1   7
10. Poetsch,Matthias       1625 88 Elberfelder SG 1851              0 0 0  0 0 1 0 0 X 1 1 1 1 0 1   6
11. Kuhn,Tobias            1910 85 SC Erkrath 1973                  0 0  0 0 0  0 1 0 X 0 1 1 1 1   6
12. Stetinger,Waldemar     1466 86 Elberfelder SG 1851              0  1 0 0 0 0 0 0 0 1 X  0 1 1   5
13. Hoffmann,Gregor        1338 87 Elberfelder SG 1851              0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0  X 1 1 1   3  1
14. Plotetzki,Ralf         1686 88 Verein f. SF v. 1975 Düsseldorf  0 0 0 0 0 0 0  0 0 0 1 0 X 1 1   3  0
15. Schüürmann,Jan              86 Verein f. SF v. 1975 Düsseldorf  0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 X    1
16. van der Linde,Heiner   1264 87 Sabt TV Mehrhoog                 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0  X    

Blitzeinzelmeisterschaft U16 2004/2005

fandt statt 2005-04-30 ab 15:00 Uhr (Anwesenheit: 14:45 Uhr) in Erkrath

                                                                                       1 1 1 1 1 1 1 1 1
Pl. Teilnehmer               TWZ Jg Verein                           1 2 3 4 5 6 7 8 9 0 1 2 3 4 5 6 7 8 Pkte dV  StK. Bemerkung
 1. Czybik,Nils Patrick     1743 91 SF Erkelenz 1959 e.V.            X 1  1 0  1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1  15      2-1  qualif. f. NRW
 2. Elmali,Naufel           1928 89 Elberfelder SG 1851              0 X 1   1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1  15      1-2  qualif. f. NRW
 3. Harff,Marcel            1767 90 SG Hochneukirch 1955              0 X 1 0 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1  14          qualif. f. NRW
 4. Hannewald,Anton         1458 90 SG 1868 Aljechin Solingen e.V.   0  0 X 1 0 1  1 1 1 1 1 0 1 1 1 1  12      2-1  qualif. f. NRW
 5. Kupinski,Mirko          1129 91 SF Turm Spellen                  1  1 0 X 1 1 0 0 0 1 1 1 1  1 1 1  12      1-2
 6. Westphal,Michael        1449 90 Verein f. SF v. 1975 Düsseldorf-  0 0 1 0 X  0 1 1 1 1 1 1 1 1 0 1  11
 7. Mundorf,Johannes             95 SF Brett vorm Kopp Duisburg e.V. 0 0 0 0 0  X 1 1 0 1 1 1 1 1 1 1 1  10     1-0
 8. Brinkmann,Benedikt      1500 91 SC Turm Schiefbahn 1931          0 0 0  1 1 0 X  1 1 0 1 1 1  1 1  10     0-1
 9. Voosen,Marcel           1174 90 Elberfelder SG 1851              0 0 0 0 1 0 0  X 1 1 1 1 1 1 1  1  10
10. Lorkowski,Maik          1175 92 SC Turm Schiefbahn 1931          0 0 0 0 1 0 1 0 0 X 1 1 1 1 1 0 1 1   9
11. Neuhaus,Philipp         1056 93 SV Wesel 1928 e.V.               0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 X 1 1 1 1 1 1 1   7
12. Franke,Dominique-Pascal  805 94 SV Neukirchen-Vluyn 1927         0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 X 0  1 1 1 1   5
13. Biryuk,Svitlana         1103 91 Verein f. SF v. 1975 Düsseldorf- 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 X 1 0 1 1 1   5   1
14. Fichtner,Ewald               92 SC Erkrath 1973                  0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0  0 X 1  1 1   5   0
15. Memili,Türel            1445 89 SG Duisburg-Nord 07/45 e.V.      0 0 0 0  0 0 0 0 0 0 0 1 0 X 1 1 1   4
16. Zickau,Thorsten              89 Schachverein 1922 Hilden         0 0 0 0 0 0 0  0 1 0 0 0  0 X 1 1   4
17. Korte,Mathias                89 Schachverein 1922 Hilden         0 0 0 0 0 1 0 0  0 0 0 0 0 0 0 X 0   1
18. Liebermann,Lukas             96 Ratinger SK 1950 e.V.            0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 X   1