Schachjugend Niederrhein - Blitzeinzelmeisterschaften 2002/2003

2006-09-21 V1.102

Blitzeinzelmeisterschaft U20w 2002

gespielt 2002-09-08 ab 11:00 Uhr im Vereinsheim des ESV Großenbaum, Albert-Hahn-Str. 27, 47269 Duisburg-Großenbaum

Nr. Name,Vorname          TWZ Verein               Jg Alterklasse 1 2 3 4 5 6 7 8 9 0 1 2 3 4 5 6 7 Pkt dV #S U12w U14w U16w U20w
 1. Kaplun,Viktoria      1177 SC Erkrath 1973      87 U16w        X 1 0 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 15                   1.
 2. Schulze,Melanie      1224 Krefelder SK Turm    83 U20w        0 X 1 1 1 1  1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 14                       1.
 3. van Orsouw,Svenja    1254 SF 1974 Heinsberg    91 U12w        1 0 X 1 1 1 1 0 1 1 1 1 1 1 1 1 1 14         1.
 4. Haverkamp,Katrin     1348 Sabt.ESV Grossenbaum 87 U16w        0 0 0 X 0 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 12                    2.
 5. Bremer,Jenny              SG Kaarst e.V. Sabt. 89 U14w        0 0 0 1 X 1 0 1 0 1 1 1 1 1  1 1 10             1.
 6. Kliesch,Melanie      1041 TUS Nord e.V. Sabt.  87 U16w        0 0 0 0 0 X 1 1 1 1 1 1 1 1 0 1 1 10  1                 3.
 7. Rozenfeld,Elisabeth       SF Gerresheim 86     95 U12w (U8w)  0  0 0 1 0 X  1 1 1 1 1 0 1 1 1 10  0      2.
 8. Wojcieczak,Kasia          SF Niederkrüchten    87 U16w        0 0 1 0 0 0  X 0 1 1 1 1 1 1 1 1  9
 9. Subownik,Alina            SF WSB-Krefeld 1999  89 U14w        0 0 0 0 1 0 0 1 X 0 1 1  1 1 1 1  8             2.
10. Albert,Isabella           SG Kaarst e.V. Sabt. 87 U16w        0 0 0 0 0 0 0 0 1 X 1 1 0 1 1 1 1  7
11. Roox,Ramona               SF Niederkrüchten    88 U16w        0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 X 1 1 1 1 1 1  6
12. Michalczyk,Carolin        SF Br.v.Kopp Duisbg. 90 U14w        0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 X 1 1 1 1 1  5              3.
13. Livrozet,Marie            SG Kaarst e.V. Sabt. 88 U16w        0 0 0 0 0 0 0 0  1 0 0 X 1 1 0 1  4
14. Lingweiler,Maybrit        SG Kaarst e.V. Sabt. 94 U12w (U10w) 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 X  1 1  3   3   3.
15. Wolter,Julia              SG Duisburg-Nord     91 U12w        0 0 0 0  1 0 0 0 0 0 0 0  X  1  3   2
16. Murugadas,Durka           SG Kaarst e.V. Sabt. 91 U12w        0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0  X 0  1
17. Murugadas,Duwaraka        SG Kaarst e.V. Sabt. 91 U12w        0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 X  1

Blitzeinzelmeisterschaft U20 2002/2003

gespielt 2003-05-17 ab 14:00 Uhr im Spiellokal des Ratinger SK, Städt. Jugendhaus Ratingen-Mitte, Stadionring 9, 40878 Ratingen

Nr. Name,Vorname            TWZ Verein                  1 2 3 4 5 6 7 8 9 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 0 Pkte Wertung  Bemerkung
 1. Rezasade,Amir          2120 SF Erkelenz 1959        X  1 0 1 1 1 1 1  1 1 1 1 1 1 1 1 1 1  17           qualif. f. NRW
 2. Zaika,Alexey           1814 SG Benrath 1924          X 1 0 1   1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1  16          qualif. f. NRW
 3. Vandenbergen,Nicolas   1822 SF Erkelenz 1959        0 0 X 1 1 1 1  0 1 0 1 1 1 1 1 1 1 1 1  14 St.: kl. qualif. f. NRW
 4. Heinert,Eugen          1868 PSV Duisburg/Hochheide  1 1 0 X 0 0 0 1 1 1 1 1 1 1  1 1 1 1 1  14 St.: kl. qualif. f. NRW
 5. Schöwe,Patrick         1788 Ratinger SK 1950        0 0 0 1 X 1  1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 0 1 1  14 St.: Verzicht
 6. Fiebig,Thomas          2107 SC Solingen 1928        0  0 1 0 X  1 0 1 1  1 1 1 1 1 1 1 1  13 12 Siege
 7. Surrey,Oliver          1885 SC Solingen 1928        0  0 1   X 1  0  1 1 1 1 1 1 1 1 1  13 11 Siege
 8. Migdal,Benedikt        1958 Ratinger SK 1950        0 0  0 0 0 0 X 1 1 1 1 1  1 1 1 1 1 1  12
 9. Scharrenbroich,Andreas 1690 SG Meiderich-Ph.Ruhrort 0 0 1 0 0 1  0 X 1 1 0 1 1 0 1 1 1 1 1  11
10. Hünnekes,Sebastian     1636 SV Springer Kranenburg   0 0 0 0 0 1 0 0 X 1  1 1 1 0 1 1 1 1  10  d.Vgl.
11. Baldeau,Andreas        1632 Krefelder SK Turm 1851  0 0 1 0 0 0  0 0 0 X  1 1 1 1 1 1 1 1  10  d.Vgl.
12. Arts,Stefan            1702 Uedemer SK 1948         0 0 0 0 0  0 0 1   X 0 0  1 1 1 1 1   8
13. Czybik,Nils            1244 SF Erkelenz             0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 X 1  1 1 1 1 1   7 d.Vgl.
14. Schleß,Sebastian       1826 Sabt. ESV Großenbaum    0 0 0 0 0 0 0  0 0 0 1 0 X 1 1 1 1 1 1   7 d.Vgl.
15. Gridin,Michael         1696 SG Benrath 1924         0 0 0  0 0 0 0 1 0 0   0 X 1 1 1 1 1   7 d.Vgl.
16. Kroker,Bernhard             SF Düsseldorf 1975      0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 X 0 1 1 1   4
17. Thießen,Rene           1193 Krefelder SK Turm 1851  0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 X 1 1 0   3  d.Vgl.
18. Hartmann,Florian            Elberfelder SG 1851     0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 X 1 1   3  d.Vgl.
19. Stetinger,Waldemar          Elberfelder SG 1851     0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 X 1   1  d.Vgl.
20. Peters,Dennis               Elberfelder SG 1851     0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 X   1  d.Vgl.

Blitzeinzelmeisterschaft U16 2002/2003

gespielt 2003-05-17 ab 14:00 Uhr im Spiellokal des Ratinger SK, Städt. Jugendhaus Ratingen-Mitte, Stadionring 9, 40878 Ratingen

Nr. Name,Vorname       TWZ Verein                   1 2 3 4 5 6 7 8 9 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 0 Pkte Wertung Bemerkung
1.  Hoffmann,Udo      1828 SF 1974 Heinsberg        X   0 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1  17          (NRW-vorqualif.)
2.  Verbeet,Richard   1788 SV Springer Kranenburg    X  1  0 1 1 1 1 0 1 1 1 1 1 1 1 1 1  15         qualif. f. NRW
3.  Trella,Thomas     1952 SC Erkrath 1973            X 1  1 1 0 1 1 1 1 1 0 1  1 1 1 1  15          qualif. f. NRW
4.  Gutowski,Andre    1875 Sabt. ESV Grossenbaum    1 0 0 X  1 1 0 1 1 1 1  1 1 1 1 0 1 1  14          qualif. f. NRW
5.  Pilat,Daniel      1737 Mönchengladbacher SV     0    X 1 0 1 1 1 1 1 0 1 1 0 1 1 1 1  13         qualif. f. NRW
6.  van Orsouw,Niclas 1615 SF 1974 Heinsberg        0 1 0 0 0 X 1  0 1 1 1 1 1 1  1 1 1 1  13  d.Vgl.
7.  Volkov,Mykyta     1701 SG Benrath 1924          0 0 0 0 1 0 X 1 1 0 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1  13  d.Vgl.
8.  Poetsch,Matthias  1353 Elberfelder SG 1851      0 0 1 1 0  0 X 1 0 0 1 1 1 1 1 1 1 1 1  12
9.  Liedmann,Dennis   1504 Walsumer SC 72 e.V.      0 0 0 0 0 1 0 0 X 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1  12  d.Vgl.
10. Steves,Dayanand   1680 Krefelder SK Turm 1851   0 0 0 0 0 0 1 1 0 X 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1  12  d.Vgl.
11. Schmidt,Gero           TV Mehrhoog              0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 X 1 1   1 1 0 1 1   9
12. Plotetzki,Ralf    1525 SF Düsseldorf 1975       0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 X  1 1 1 1 1 1 1   7 d.Vgl.
13. Dlikman,Jakow     1281 SG Benrath 1924          0 0 0  1 0 0 0 0 0 0  X  1 1 0 1 1 1   7 d.Vgl.
14. Biermann,Stefan        SV Springer Kranenburg   0 0 1 0 0 0 0 0 0 0  0  X  1 1 1 1 1   7 d.Vgl.
15. Schöwe,Bennet     1496 Ratinger SK 1950         0 0 0 0 0 0 0 0 0 0  0 0  X 1 1 1 1 1   6  d.Vgl.
16. Westhofen,Magnus  1190 SC Solingen 1928         0 0  0 1  0 0 0 0 0 0 0 0 0 X 1 1 1 1   6  d.Vgl.
17. Hoffmann,Gregor   1102 Elberfelder SG 1851      0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 X 1 1 1   4  d.Vgl.
18. Hahnke,Stefan     1117 Elberfelder SG 1851      0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 X 1 1   4  d.Vgl.
19. Werner,Markus     1186 SG 1868 Aljech. Solingen 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 X 1   1
20. Neufeind,Thomas        Ratinger SK 1950         0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 X   0